П Р Е Д Ы С Т О Р И Я

Эта история о тайной силе, о волшебстве. Юная девушка Кэсси переезжает в родной город своих погибших родителей и с первых дней понимает, что она жила далеко от этих мест не случайно. Её родители скрывали от неё некоторые факты своей биографии. Обаятельная девушка является неотъемлемой частью тайного круга, она — ведьма. Теперь её постоянно будут окружать опасность, неизвестность и магия. Она такая не одна и ей предстоит понять кто с ней заодно, а кто только делает вид, что готов поддержать в любую минуту.

Итак, перед нами снова провинциальный американский городок, отличающий от остальных наличием причала и видом на большой водоём. И, конечно же, на задворках цивилизации обитают самые необычные существа — старшего школьного возраста.

И С Т О Р И Я

Итак, с момента приезда девушки, имя которой Кэсси прошло не так уж и много времени, но событий произошло довольно много. Узнается о демонах, которые всегда преследовали и будут преследовать всех ведьм и ведьмаков. Эти шестеро юношей и девушек пытаются узнать, что произошло шестнадцать лет назад, когда каждый из них потерял, в основном, по одному родителю. Сейчас для них это главная задача, чтобы понять, кто, что, а главное, зачем охотится за ними.

Один из демонов смог заполучить тело Ника. Его убили. Но проходит буквально один день и... и что-то пошло не так. Армстронг очнулся в морге, совсем не понимая, что случилось. Он ни помнил ничего, и даже того, как его зовут. Однако, этот парень ощущал, что внутри что-то не так, что он делит свою сущность с кем-то или, быть может, даже с чем-то. Он слоняется по улицам, пытаясь понять, кто он и что произошло и натыкается на группу тех, с кем его еще день назад связывало такое чувство, как дружба. Друзья пытаются помочь Нику вспомнить, что произошло, но пока что безуспешно. Они пытались прибегнуть к магии, но после внезапной "смерти" одного из них, после того, как круг разорвался, они все теряют силу. В этот же момент пропадают все магические кристаллы, что находились в этом городе.

А тем временем вновь происходит что-то странное. Демоны из чемодана, в облике змей, необъяснимым образом все же остались целыми и невредимыми. Шесть демонов ищут шесть тел и находят их. Кэсси, Адам, Диана, Фэй, Мелисса и директор Чемберлен. Кто-то быстрее начинает подчинять себе тела и разум, а у кого-то все же получается боротся.

В это время, в город прибывает Дебора Армсторнг, которая ранее состояла в круге, но была вынуждена уехать. Поскольку девушка, в какой-то степени сейчас не состоит в круге, то и одержимой не становится, но становится одной из тех, кто способен спасти круг.

Что будет дальше? Демонам нужна сила Тайного Круга. Остается только одна надежда в лице бабушки Кэсси, Чарльза Мида и Деборы Армстонг.