ИГРОК НЕДЕЛИ



ADMINISTRATION TEAM

ПОСТ НЕДЕЛИ
Где-то там даже дьявол может плакать, потеряв тех, кого любит.

Терять близкого человека всегда больно. Это даже не просто больно – это может разорвать тебя на части, принося невыносимую боль каждый раз, когда ты думаешь, о том кого потерял. Когда ты теряешь одного родителя это, безусловно, огромное горе, но когда ты теряешь обоих родителей это уже трагедия. Ты начинаешь чувствовать какую-то незащищенность и потребность в ком-то родном, близком, в том, кто сможет поддержать тебя всегда, не смотря ни на что. Кэсси проведя несколько часов в пути, чувствовала себя уставшей. У нее уже не был сил, чтобы плакать, она, будто смирилась с тем, что с ней происходит. Ей предстоял переезд к бабушке в город, в котором когда-то жила ее мать. Кэсси не знала, почему та уехала из этого городка, не знала от чего она бежала.
Пейзажи за окном машины стремительно сменялись, Кэсси смотрела на пасмурное небо и думала о том, что ждет ее в новом городе. Она думала, что еще не скоро найдет новых друзей и не скоро привыкнет жить без матери, которую она сильно любила. Все произошло так внезапно, она точно не была готова ко всему этому. Блейк хотелось бежать, чтобы не видеть этих сочувствующих взглядов, как только люди узнают, что та только потеряла мать. Ей надоели все эти слова сожаления, которые с каждым разом казались все фальшивее и фальшивее. Она не умела срываться на ком-нибудь, но сейчас она чувствовала, что в любой неподходящий момент может выругаться на невиновного человека. Чувство обиды и горечи буквально разъедало ее, но она изо всех сил старалась не показывать этого.
Машина остановилась на подножке небольшого дома, который казался для Кэсси таким чужим. Теперь она будет здесь жить, нужно уже привыкнуть. Бабушка встречала ее, поэтому, как только девушка вылезла из машины, та обняла ее. Они ничего не сказали друг другу, никаких слов о том, что произошло, хватило просто этого семейного объятия, которое так нужно было Кэсси. Из родственников у нее осталась только бабушка. Они в молчании вошли в дом, Блейк огляделась, там было очень уютно. Она сразу поднялась на второй этаж, чтобы отнести вещи. Комната, в которой она теперь будет жить, когда-то принадлежала ее матери. Это ничуть не смущало девушку, даже наоборот.
Комната была относительно небольшой, видно было, что там ничего не поменялось после того, как ее мама уехала оттуда. Кэсси устало опустилась на кровать, бросив сумки с вещами на пол.
Как же она скучала по маме, по ее теплым и таким родным рукам, по ее заботливой улыбке и красивому голосу.
- Я так скучаю по тебе, - сказала девушка шепотом, надеясь, что мама ее услышит.
Когда ты маленький, взрослые всегда рассказывают о том, что все хорошие люди обязательно попадают в лучшее место, чем это. Они слышат нас, чувствуют, как мы скучаем по ним, но там, где они находятся все равно намного лучше, чем здесь. Хотелось бы верить, что это так. Что они, правда, слышат нас и так же скучают, как и мы по ним. Ничего уже не вернуть, Кэсси точно осознавала, что ее мать в том самом лучшем месте, что она не вернется и больше не будет тех заботливых улыбок, которых ей так не хватает. Самое главное, что она помнит те самые улыбки или прикосновения, она помнит это и никогда не забудет. Никто и никогда не отнимет эти воспоминания у нее. Пусть мамы нет рядом, пусть она где-то далеко, Кэсси все равно знает, что на самом деле она всегда рядом с ней.
- Кэсси, дорогая, обед! – кричала бабушка с первого этажа. Кэсси вытерла слезу и встала с кровати, чувствуя какой-то подъем. У нее все будет хорошо, она найдет друзей и все на самом деле не так уж плохо, как могло показаться. У нее есть семья, хоть и небольшая, но есть. У нее все будет хорошо. С этими мыслями девушка спустилась к обеду, бабушка еще раз обняла ее и Кэсси почувствовала то же тепло, которое раньше чувствовала, когда ее обнимала мама.

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С:



НАВИГАЦИЯ



Б А Н Н Е Р Ы

Italy: Milan passion

НОВОСТИ
8 ноября 2011 года Меня не очень устраивают внезапные пропажи игроков. Мы пошли по второму кругу в отыгрыше эпизода, а игрок пропал. Если собираетесь пропадать - предупреждайте хотя бы! Что ж, в скором времени отпишу пост от лица таинственной девушки Miss Caprice и надеюсь, что далее игру никто не затормозит. А пока можете поиграть во флешбеках и индивидуальных эпизодах. Так же давайте активно будем голосовать в топах, ведь это поднимает наш проект, мы становимся выше, а чем мы выше - тем больше людей нас заметят. Так что вперед. Голосуем за жертву в пять вечеров, задаем вопросы Нику. Темы с выбором лучшего игрока и лучшего поста снесены в архив до лучших времен.
30 октября 2011 года
Вот и пришел этот день, день Хэллоуина! Во-первых, мы хотим всех вас поздравить с этим замечательным праздником, и плевать, что для многих - это обычный день! Мы считаем его праздником и точка. Надеюсь, что в эти несколько дней вам удастся неплохо повеселиться, попугать друзей, родных, да и просто мимо прохожих, по выпрашивать у них сладости. В общем, как говориться, веселитесь от души. Что касается новостей. Квест начинает маленький отыгрыш, но, черт возьми, куда вы все делись? Бегом начинать игру! Те, кто не отпишет пост в ближайшие три дня получат по предупреждению в свой профиль (это не относится к тем, кто предупредил об отсутствии или о низкой активности). Давайте, ведь квест обещает быть веселым. Активнее, ведь все это, весь этот проект создан специально для вас. И еще одно. Мы на протяжении этих дней стремительно взлетали вверх. Что случилось, почему падает активность? Кликаем на топы, голосуем за наш проект, оставляем отзывы. Открыто голосование на лучшего игрока недели и на лучший пост. Голосуем, не молчим, иначе эти темы будут снесены в архив без возможности восстановления. В скором времени будет выставлено еще несколько акций, написано FAQ и система поощрений.
27 октября 2011 года
Тра-та-та-та! \типа барабанная дробь\ Кастинг на роль наимилейшей Кэсси Блейк объявляю закрытым! Эту роль мы отдаем участнице под ником scar on. Ты молодец, хорошо постаралась и очень нас порадовала, мы надеемся, что в дальнейшем ты будешь радовать нас так же, как и сейчас. Прими наши поздравления! Пост новоиспеченной Кэсси на этой неделе будет украшать такой раздел нашей таблицы, как "Лучший пост недели" и вы все сможете его почитать. Остальные, кто не прошел кастинг, не огорчайтесь, ваши посты тоже были неплохими, но все же не особо дотягивали до уровня отыгрыша роли Кэсси Блейк. Вы можете выбрать себе любую, будь то каноническая или неканоническая роль и прием вам будет без анкеты, стоит только написать одному из администраторов, какое имя вам поставить. Спасибо за внимание. Ура-ура.
25 октября 2011 года
Итак, администрация снова на проводе, алло-алло. Во-первых мы вновь хотим поблагодарить всех, кто к нам присоединился. Нам важно и очень приятно, что вы остаетесь с нами. Зовите друзей и знакомых, сделаем так, чтобы было еще более веселее. Во-вторых, все вы видите, как быстро мы растем. Мы были созданы всего неделю назад и нас уже около двадцати четырех. Это ведь замечательно, как вы считаете? Чтобы нас становилось еще больше, нажимайте на кнопочки топа - на монстрика и волшебника. В конце концов это будет поощряться плюсика и различными другими приятностями, которые вас порадуют. В-третьих, у нас написан первый массовый квест. Не забываем регистрировать маски и писать о своей маске мне, гейм-мастеру. В скором времени квест будет открыт и начата игра. В-четвертых, все вы заметили, что у нас открылся кастинг на роль Кэсси. Зовите своих друзей, быть может именно кому-то из них улыбнется удача и Кэс достанется именно вашему другу, сделаем приятно? В-пятых. Началось засыпание вопросами Адама. Так же открылось новое голосование на пять вечеров. Голосуем активнее. В-шестых. Все благодарим Меллису за этот новый замечательный дизайн. Она наша умничка и мы уверены, что дизайн вам действительно понравился, по крайней мере мы на это надеемся, ведь все - для вас. На сегодня список новых новостей закончился. Самые активные участники всего - получают графические подарки и плюсики в профиль.
20 октября 2011 года
А вот и первое наше объявление, кхе-кхе. Во-первых, хотим поблагодарить всех наших зарегистрировавшихся игроков, вы нам очень важны и мы ценим то, что приглянулись вам. Обещаем, что скучно вам не будет, впереди море приключений и океан разных интересных моментов, как игровых, так и вне игровых. Во-вторых, хочу сообщить вам, что мы довольно быстро растем. За двое суток нас уже ни больше, ни меньше - 13 зарегистрированных человек. Неплохое число, ведь так? Давайте будем звать своих друзей, ведь чем больше игроков, тем интереснее игра. В-третьих. У нас появились кнопочки топа, наверное, вы все это заметили. Так чего мы тянем? Щелкаем каждый день, в особенности на монстрика и волшебника, ведь именно так мы поднимаемся в рейтингах все выше и выше. В-четвертых. Уже написано несколько акций, нам осталось совсем чуть-чуть. Так же в ближайшие дни ожидайте небольшое дополнение к сюжету. А еще - предлагайте ваши идеи для квестов, ведь совсем скоро мы запустим вводный массовый квест на тему Хэллоуина! В-пятых. Не вижу активного голосования в разделе пяти вечеров. Нам что, каждому в личку писать о том, чтобы проголосовали? Давайте активнее, ребят, нам надо определить, кого мы будем первым мучить своими расспросами. В-шестых. На следующей неделе у нас сменится дизайн. На более близкий по тематике - Хэллоуин. Надеемся, что вам понравится. Вроде это все, что мы хотели сказать.
Самые активные участники всего - получают графические подарки и плюсики в профиль.
19 октября 2011 года
Итак, вот мы и появились на свет. Уважаемые гости, ролевая только в стадии разработки (пишутся акции), но вы уже можете занимать себе роль, регистрироваться и задавать любые свои вопросы в специально отведенной для этого теме. Так же мы будем рады, если вы выскажете свое мнение о нас.
Добро пожаловать. Устраивайтесь поуютнее, вас ждут великие приключения и интересные истории.

The Secret Circle. One time

Объявление

Дата: 31 октября 2011 год, понедельник, 18.00-00.00
События в игре: В этот осенний октябрьский вечер намечалась небольшая школьная вечеринка по случаю празднования Дня всех Святых. Каждый готовился к этому событию основательно и довольно долгое время. Конечно, кто-то не хотел идти на вечеринку и его затащили насильно, а кто-то наоборот, с нетерпением ждал этого вечера, чтобы хорошенько повеселиться. Вечеринка должна была состояться в спортивном зале средней школы. Это была такая своеобразная школьная традиция. Хотя, ради такого праздника директор отдала в распоряжение всю школу, от первого до последнего этажа.
Вечер обещает быть прохладным и ветренным. Столбик термометра, вероятно, не поднимется до выше +10°С.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Топы, кликать каждый день:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Анализ сайта


Действующие квесты:
квест N.1 "halloween. from sunset to sunrise";


Очередность написания постов:
Основная игра
s1e1. halloween. from sunset to sunrise; Vicente, Miss Caprice, Grendero, freeze, Calypso, Melody, Aphrodite, Game Master



Флешбек
Клубника со сливками; Adam Conant, Diana Meade
Сказание о Красной Шапочке; Laureen Legrand, Adam Conant
История нескольких снимков; Skye Lavdzhoj, Laureen Legrand



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Secret Circle. One time » наши друзья; » TVD: Requiem for a dream


TVD: Requiem for a dream

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/a/upload/a8b28334.pngМне нужен свежий воздух. Я всё ещё чувствую себя… ммм… мёртвым.©

0

2

Срочно нужны!
ЭЛИЗАБЕТ ФОРБС, ИЗОБЕЛ ФЛЕММИНГ
ВИККИ ДОНОВАН, МЭТТ ДОНОВАН И МЕЙСОН ЛОКВУД - эпизодические роли

0


Вы здесь » The Secret Circle. One time » наши друзья; » TVD: Requiem for a dream